Консультация по аура сома

Доброго Вам времени суток!

Я Елена. и я рада приветствовать вас в моем блоге. Эти страницы я создавала, чтобы делиться с вами тем, что знаю и люблю. Я консультирую по системе Аура-сома уже три года и за это время не встречала людей равнодушных к цвету. Кто-то осознанно применяет его в своей жизни, кто-то только пробует и присматривается насколько  это помогает. 

Я шла к этому знанию очень долго. началось все с работы дизайнером по интерьеру. Долгих 7 лет я проектировал интерьеры другим людям, как самой себе, пропуская через себя их образ жизни и предпочтения. именно тогда я задумалась о значении цвета в нашей жизни. Потом я преподавала дизайн. углубляла свои знания и ощущения. И наконец жизнь привела меня в аура-сому. Сначала в качестве клиента.  Это перевернуло все мои представления о цвете. Я выбрала бутылочки тех цветов, которые не совсем любила. Это было очень глубоко. я настолько прониклась тем, что дает АУРА-СОМА, ЧТО НЕ МОГЛА ПРОЙТИ МИМО. Сейчас я в этом уже три года. Это и много и мало. Много - потому что за это время кардинально поменялось мое отношение у цвету с потребительского на трепетно-родное. Свое. Мало - потому что эта система безгранична и глубока. и дна у нее не существует. Есть грани и возможности, которые мы, люди, еще не поняли и не осознали.

АКЦИЯ!!!

Друзья, у вас есть уникальная возможность получить анализ вашей выборки 4 эквилибриумов и узнать послания цветов аура-сомы по той ситуации, которая вам беспокоит. Оплатой будет ваш отзыв. Прошу вас осознанно отнестись к подобной форме оплаты моей работы. Не копите энергетические долги, это не полезно ни вам, ни мне)))) 

Выбрать 4 эквилибриума можно ЗДЕСЬ или по фото внизу.
Оставить отзыв нужно ЗДЕСЬ или (если хотите анонимно) в ЗДЕСЬ.


Алгоритм ваших действий:

1. Сделать выбор четырех бутылочек и запомнить последовательность выбора.
2. Написать мне в контакте http://vk.com/id134604660 ваш выбор в строгой последовательности. 
Например: 5;24;105;3. 

3. Дождаться от меня личного сообщения с анализом вашей ситуации.

4. Написать отзыв о том, насколько Аура-сома отозвалась в вас и отразила ваше внутреннее состояние.

Как правильно сделать выборку.

Создайте себе комфортное пространство, чтобы не было вокруг людей, не отвлекал телефон. Сосредоточившись на бутылочках, спросите себя, чего мне не хватает в данный момент? Выбирайте не спеша, осознанно, просто попробуйте почувствовать, какой из эквилибриумов вас наиболее притягивает. И так по очереди выберите 4 бутылочки наиболее отозвавшиеся в вас.
        

Аура сома уникальная система, которая объединила воедино многие системы, учения и даже религии! 

В основе положено учение о цвете и его терапевтических свойствах. Но все далеко не так просто как кажется! Цвета существующие в природе связаны с энергетическими центрами человека. Эти энергетические центры признают практически все религии и учения. Даже христианство. 
Кроме этого аура сома основывается на нумерологии, ведь у каждой бутылочки есть свой номер и это дополняет послание самого цвета. привносит в систему дополнительные знания. 
Аура сома связана и с астрологией, ведь каждому знаку соответствует определенная бутылочка из сета. 
У каждого эквилибриума есть название, оно очень точно и емко отражает ту суть, ту информацию, которая содержатся в каждом из них. 
Кристалотерапия, фитотерапия, ароматерапия   - это направления нетрадиционной медицины, набирают все больше и больше поклонников. В каждом балансовом масле содержатся энергии трав, растений кристаллов, минералов.  
Аюверда, восточное учение, которое аура сома также затрагивает и ассимилирует.
Психологи давно признают воздействие цвета на человека, огромное количество статей написано на тему цвета в одежде, в интерьере в окружении человека.
Гомеопатия, в основе которой лежит принцип "Подобное лечится подобным" - наиболее полно отражает основное действие аура сома.
Подводя итог, можно сказать, что консультация по аура сома не только не противоречит основным направлениям развития мировоззрения, мировым религиям и учениям, но и признает, и даже включает в себя их основы. 
Консультация по ару сома - дает полную завершенную картину сложившегося момента, помогает понять первопричины, разобрать на основы негативные составляющие ситуации и наметить основное направление дальнейшего развития. 

Как проходит консультация

На консультации вы выбираете 4 эквилибриума из 112 имеющихся в сете. Далее консультант аура-сомы расшифровывает для Вас значение каждого их них и всего выбора в целом.
Рекомендует определенные продукты аура-сомы (эквилибриум, помандер, квинтесенция), которые будут способствовать вашему индивидуальному запросу.
Длительность консультации всегда индивидуальна от 1,5 до 2,5 часов.


Аура сома помогает решить следующие вопросы:

- научиться  управлять событиями своей жизни;
- преодолеть кризис в личных взаимоотношениях;
- глубже понять себя;
- избавиться от негативных программ и установок;
- раскрыть свои способности и таланты;
- обрести материальное благополучие;
- улучшить свое здоровье;
- найти свое место в жизни и многие-многие другие.

Кто проводит консультацию?

Елена Даньшина— сертифицированный консультант-практик по аура-соме 3 уровня (сертификат Международной академии цветотерапии Аура-Сома, Великобритания).
Записаться на консультацию можно по тел. +7-927-734-25-53 (Елена Даньшина)

Комментариев нет:

Отправить комментарий