вторник, 15 октября 2013 г.

Консультация по аура сома


Абсолютно счастливому человеку не нужна консультация, чтобы избавиться от своих проблем. Потому что у абсолютно счастливого человека - нет проблем)))) НО! Где вы видели таких людей? Каждый из нас испытывает трудности в той или иной сфере жизни.У кого-то не ладится личная жизнь, кто-то находится  в долгом и непрекращающемся поиске себя, кого-то беспокоят вопросы здоровью, на кого-то давят материальные проблемы, кто-то-кто-то... Список можно продолжать до бесконечности. по настоящему счастливых людей, довольных своей жизнью встретишь нечасто. Вы счастливы? Добро пожаловать в друзья!
Если еще нет, то тоже приходите, будем дружить и работать над собой. Вместе! Потому, что нет предела совершенству!
Как правило, придя на консультацию Вы знаете какой вопрос вы хотите решить.
Исходя из задачи стоящей перед вами вы делает выбор 4 бутылочек из 111 стоящих перед вами. Скажу сказу выбор сложный)))) Так как каждый эквилибриум красив и притягателен и хочется взять все!
Те 4 бутылочки, которые вы выберете и расскажут о первопричинах создавшейся ситуации, о тех подводных камнях, которые существуют, о том, о ваших скрытых способностях, ваших дарах и талантах, о том, что поможет решить вашу проблему.
Это главное.
Зная причины - можно изменить ситуацию самому. Помните? "Кто предупрежден - тот вооружен" (с).
Мдааа... Самому... Знаю по себе, что чаще всего это достаточно непросто, даже зная причины) А часто и просто лень, так ведь?
Система Аура сома предлагает наиболее простой выход из вашей ситуации. Вы начинаете пользоваться одной из бутылочек вашей выборки. А может и всеми четырьмя поочередно. Это как захочется вам! Эквилибриум мягко и постепенно воздействует на вас, раскрывая ваши способности так, что ситуация расщелкивается как бы сама по себе, словно без вашего участия. Хотя конечно при вашем полном присутствии)))
Не путайте с волшебной палочкой! Трудности не рассосутся сами по себе! Но у вас появится силы, желание, а главное ВОЗМОЖНОСТИ! для устранения препятствий, которые есть в вашей жизни...
Секрет в том, что эквилибриум раскрывает заложенные в вас самих способности. Как там говорится? "Не по сила испытания не дается."
Верно, раз есть ситуация, раз она возникла в ващей жизни - решить ее вы можете.
Да только зачастую отсутствие желания, накопленная усталость, разочарование, а то и просто неверие в себя и в свои силы не дает вам возможности выйти из тупика.
Балансовое масло содержащееся в эквилибриуме мягко воздействует на ваше тел, помогает раскрыть ваш потенциал, обрести уверенность и жизненную энергию.

В чем же хитрость аура сома?

Каждый цвет имеет свою волну, на которой он взаимодействует в другими цветами, предметами и организмами. Ваше тело так же живет на своей волне. Выбирая определенный цвет - вы тем самым вступаете в резонанс с ним. В результате, происходит корректировка вашего организма на внутриклеточном уровне. Убираются блоки, заторы,негативные программы, попросту говоря, причины возникновения тех или иных ситуаций.
Это происходит не быстро, медленно и постепенно, без вреда для вас и для окружающей вас действительности. Поэтому аура-сома считается безвредным и мягким способом.

Кроме цвета в каждой бутылочке содержится энергия минералов и растений. Которые благоприятным образом воздействуют на вашу кожу.

А уж как пахнет содержимое каждого эквилибриума! Мммм....

Комментариев нет:

Отправить комментарий